Чтоб путешествие было приятным
22.04.2020 8 994 0 +301 p_sanya

Чтоб путешествие было приятным

---
+301
В закладки
Путешествие — это, пожалуй, самый лучший и приятный способ узнать и открыть много нового для себя. Не зависимо от того, гуляете ли вы по улицам Москвы, поднимаетесь в горы или просто лениво валяетесь на залитом солнцем пляже Ялты, путешествие ни в одном из случаев не подведет вас и вы обязательно вернетесь домой с багажом новых знаний. Но удачным путешествие будет при соблюдении некоторых условий.

Чтоб путешествие было приятным именно, жизнь, чтобы, кроме, самого, такто, путешествие, такойто, жизни, человек, пробить, стенку, которая, сдерживает, сдвинуться, места, существует, стена, сложность, разуме

  1. Привязанность к вещам и комфорту – главная помеха для интересной жизни. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
  2. Когда путешествуете, не концентрируйтесь на себе, внимательно слушайте окружающих и с любопытством смотрите по сторонам. Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире – это его персона, он никогда не сможет по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, он не видит в нем ничего, кроме самого себя.
  3. Не читайте путеводители, создавайте собственное описание мира. Люди говорят нам с момента нашего рождения, что мир такой-то и такой-то и всё обстоит так-то и так-то. У нас нет выбора. Мы вынуждены принять, что мир именно таков, каким его нам описывают.
  4. Помните, что любопытство помогает сохранить бодрость духа. Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному.
  5. Найдите внутренний тормоз и “усыпите" его. Основная сложность состоит в том, чтобы пробить стенку, которая сдерживает нас и не даёт сдвинуться с места. Эта стена существует в разуме каждого из нас. А чтобы её разрушить, всё, что нам необходимо, — это энергия.
  6. Путешествие – ценнейший источник информации. Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с которыми человек может столкнуться.
  7. За душевной гармонией отправляйтесь в пустыню или высоко в горы. Вы не должны путать одиночество и уединение. Одиночество понятие психологическое, душевное, уединенность же — физическое. Первое отупляет, второе — успокаивает.
  8. Оставляйте позади как можно больше разных дорог. Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
  9. Не ждите подходящего дня, удобного случая и выигрыша в лотерею. У вас есть все необходимое для этого экстравагантного путешествия, которым и является ваша жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]