Palagin feat. Миша Марвин — Ангел или бес, новый клип
21.04.2020 7 953 0 +180 tommyforu

Palagin feat. Миша Марвин — Ангел или бес, новый клип

---
+180
В закладки
Palagin feat. Миша Марвин — Ангел или бес, новый клип видео, Марвин, Артист, «Ангел, Сюжета, проходили, Съемки, прослушивании, эмоции, положительные, вызывает, душевна, исполняет, очень, обычно, песня, мнении, сошлись, фанаты, менее

Артист лейбла Black Star Миша Марвин совместно с музыкантом и продюсером Владиславом Палагиным (Palagin) представил на днях музыкальное видео к композиции «Ангел или бес».

На видео Марвин предстал в необычном для поклонников образе. Артист отрастил бороду и волосы, создавая амплуа брутального мачо. По этому поводу у фанатов возникло множество комментариев. Кому-то такие перемены во внешности кумира пришлись по душе, и по их мнению Миша стал выглядеть более мужественно. Другие отшучивались колкостями на тему карантина и закрытых барбершопов.

Тем не менее, все фанаты сошлись во мнении, что песня, как обычно, очень душевна и вызывает положительные эмоции при прослушивании. Съемки видео проходили у моря. Сюжета в ролике нет. Марвин исполняет песню, стоя возле набережной. На последних кадрах певец смотрит на море с верхушки обрыва, и рядом с ним возникает девушка.

Композиция «Ангел или бес» вышла в качестве сингла Палагина 10 апреля. Трек пока не вошел в дискографию музыканта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]