Коронавируса до сих пор нет? Какой перл на этот раз выдал Лукашенко
21.04.2020 6 167 0 +185 Myriam

Коронавируса до сих пор нет? Какой перл на этот раз выдал Лукашенко

---
+185
В закладки
Как многие поняли, у Лукашенко собственное видение ситуации с коронавирусом. Если раньше он советовал лечиться при помощи водки и других предметов, то теперь он недоволен, что люди перестали ходить в церковь. В аргументацию он привел слова о том, что всем необходимо объединиться перед общей проблемой.
Коронавируса до сих пор нет? Какой перл на этот раз выдал Лукашенко

Вот только трактовку этого высказывания президент Белоруссии явно выбрал соответствующую своей обычной риторике. По словам Лукашенко, как только началась эта напасть, все рванулись не в храм, а от него.
Также лорд земли белорусское стал лезть в конспирологические теории и заявлять, будто ситуацию с коронавирусом некоторые страны используют в политических целях. При этом имен он, конечно, не стал озвучивать, от чего его речь стала максимально пространной и абстрактной. Он лишь заявил, что все, кто препятствуют походу людей в это тяжелое время в церковь, поступают максимально неправильно.
Напомню, что количество заразившихся в стране с каждым днем увеличивается в арифметической прогрессии. Общее же число подхвативших коронавирус на данный момент достигает почти 7 тысяч человек. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]