Люба, давай-давай-давай: Соболь отдала свою честь КПРФ за 50 миллионов
21.04.2020 2 904 0 +83 Myriam

Люба, давай-давай-давай: Соболь отдала свою честь КПРФ за 50 миллионов

---
+83
В закладки
О продажности либеральных деятелей говорить не приходится, особенно, когда речь заходит про Любовь Соболь. Подстилка Навального явно обладает не меньшим цинизмом, чем ее наставник, поэтому она не задается вопросом, кому продать свою жопу, она скорее спрашивает – за сколько.
Люба, давай-давай-давай: Соболь отдала свою честь КПРФ за 50 миллионов

Навальнистка всеми правдами и неправдами старается засунуть свое хлебало на думские выборы 2021 года. При этом Соболь не гнушается любой ангажированности, поскольку понимает, что как самовыдвиженца ее явно не поддержат, потому что у россиян уже сложился ее образ как бестолковой провокаторши.
Именно поэтому первым делом соратница Навального пошла на поклон к «Яблоку», при помощи которого надеялась получить необходимое количество избирателей (3% или 15 тысяч человек). Очевидно, что это просто недосягаемая цифра для скандалистки, а с «яблочниками» этот вопрос будет гораздо легче решить. Вот только впоследствии она разосралась с ними, так как ей поставили ультиматум о необходимости шумной размолвки с Навальным.
Тут-то как раз кстати оказались и коммунисты, которых глава ФБК продвигал на выборах в Мосгордуму. Одним из них, кстати, был внук самого Зюганова. Неудивительно, что тогда Соболь и проголосовала за «красного».
В результате Люба подошла коммунистам как нельзя лучше. Ее намеренно взяли с целью сделать лицом молодежи. За свою продажность юрист ФБК должна получить «небольшое» вознаграждение в размере 50 млн рублей. Достаточно щедро для псевдокоммунистки-навальнисткиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]