Öбнулись
21.04.2020 4 116 0 +129 alex

Öбнулись

---
+129
В закладки
В такие моменты готов присоединиться к суровому большинству россиян, которые в опросах левады требует вернуть старика Сталина и расстрелы. Правда, тогда бы руководству страны следовало начать с расстрела руководства страны.

Цена на нефть упала на исторический минимум.

По какой причине это произошло?

Из-за новостей о том, что нефтехранилища США скоро могут быть полностью загружены и закупать нефть в ближайшее время американцам не понадобится совсем.

Почему нефтехранилища перегружены?

Потому что Россия чуть больше месяца назад вышла из сделки ОПЕК+, чтобы навредить рынку американского сланца. В итоге Россия, прежде, прикончит свою собственную экономику.

В итоге страны-участницы ОПЕК пришли к новой договоренности спустя месяц. Но в итоге цена на нефть не собирается возвращаться на прежний уровень: все, кому надо затарились по дешевке.

Россия просрала не месяц высоких цен на нефть, а год или, может, два.

Исходя из сказанного, у меня один вопрос к Путину, Сечину и министру энергетики Новаку: как можно быть такими тупыми, чтоб всё это соорудить своими руками?

Öбнулись нефть, итоге, Россия, нефтехранилища, месяц, спустя, просрала, дешевке Россия, затарились, уровень, прежний, возвращаться, собирается, такие, договоренности, высоких, пришли, страныучастницы, экономику В, собственную

Что ж, благодаря Игорю С. и Владимиру П. черное золото сегодня выглядит так

телеграм-канал Шепелин

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]