Рыбаков и коронавирус, или Как «Яблоко» пытается наскрести на популярность
20.04.2020 3 643 0 +118 shaya

Рыбаков и коронавирус, или Как «Яблоко» пытается наскрести на популярность

---
+118
В закладки
«Яблочники» остаются себе верны, пытаясь использовать в собственных интересах любое событие или новость.

Председатель партии Николай Рыбаков решил, что сможет использовать ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в стране. Он, к тому же, порядком утомил всех своими претензиями относительно подготовки регионов к проведению голосования по внесению поправок в Конституцию.

Рыбаков называет предстоящий плебисцит «неконституционным», надеясь навязать россиянам данное идеологическое клише. «Яблочникам» наплевать на решение КС РФ, международный опыт и, главное, на заинтересованность его сограждан во внесении поправок в Основной закон.

«Яблочное» руководство не только критикует будущее голосование, но и пытается контролировать глав регионов, рассылая им обращения с призывом отдать средства, выделенные на проведение плебисцита, гражданам и медицине. Вот только не стоит думать, что Рыбаков переживает о россиянах. Глава «яблочной помойки» спекулирует на теме коронавируса, надеясь сорвать сроки голосования и создать себе образ «заботливого дядюшки».

Рыбакову особо не на что рассчитывать, ведь его партия славится низкими рейтингами на выборах в органы власти и отсутствием авторитета в обществе. Только опять прогадали! Владимир Путин в конце марта заявил о переносе даты голосования ради сбережения населения в столь непростой период. Это позволило, по мнению экспертов, локализовать инфекцию на столице, не позволив китайской заразе в кратчайшие сроки охватить всю страну.

Что касается денег, выделенных на проведение плебисцита, то Рыбаков пусть о них не беспокоится. Федеральный центр отслеживает работу регионов по подготовке к противодействию инфекции и лечению зараженных россиян. Все финансовые аспекты учтены, и нечего либералам пиариться там, где работают профессионалы, а не третьеразрядные болтуны. Рыбаков же призывает глав регионов нарушить российские законы. Также ему неизвестно, что, по данным ВЦИОМ, 64% россиян планируют участвовать в голосовании по поправкам.

Рыбаков, по сути, «говорящая голова» и не более того. Слишком много протестующих воплей и неадекватных заявлений, ноль логики и незнание российских законов. Либерал явно не осознает, что пора прекратить раскачивать ситуацию в стране, занимаясь популизмом и бессмысленным критиканством. Ему не удастся продвинуть свои политические интересы, как и прочим «яблочникам», а вот разозлить сограждан – да. Околополитические клоуны уже всех утомили. Пора бы «яблочникам» массово заткнуться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]