Волшебные слова, которые способны обезоружить каждый знак зодиака
20.04.2020 4 155 0 +143 mrvasa

Волшебные слова, которые способны обезоружить каждый знак зодиака

---
+143
В закладки
Правильные слова, которые проникают в самое сердце…

Волшебные слова, которые способны обезоружить каждый знак зодиака сделать, является, просто, Поэтому, чтобы, завоюете, которая, тобой, лучше, когда, удавалось, прямо, Правильные, здорово, собраться, сердцеСтрелец«Было, сразу, сейчас, входит, съездить

Овен

«Удивительно! Мне еще ни разу в жизни не приходилось видеть, чтобы кому-нибудь удавалось сделать нечто похожее!»

Буквально источающий энергию и идеи Овен быстро становится лидером в любой компании. Он родился для того, чтобы быть первопроходцем везде и во всем. Поэтому просто дайте ему понять, что он единственный и неповторимый.

Телец

«Как же это прекрасно и чувственно!»

Телец является прирожденными ценителем красоты, которая рождает в нем необыкновенные переживания. Если он пожелает рассказать вам о своих наблюдениях, постарайтесь отреагировать на это правильно.

Близнецы

«А чем ты займешься в следующий раз?»

Больше всего Близнецов вдохновляют новые проекты и идеи. Творчество – это их вечный двигатель. Поэтому вдохновляйте его захотеть сделать что-то необыкновенное.

Рак

«Оставайся вечером дома, а я приготовлю твое любимое блюдо»

Рак сам является отличным поваром, но не меньшее удовольствие он получает, когда кто-то заботится и о нем. Поэтому, чем большей заботой вы его окружите, тем больше внимания он вам подарит в ответ.

Лев

«Я не перестаю тобой восхищаться!»

Успех и внимание – это те вещи, без которых Лев просто начинает чахнуть. И до тех пор, пока вы будете искренне восторгаться им, он вас будет, как говориться, носить на руках.

Дева

«Мне недостает терпения. Я прошу, помоги мне!»

Дева – это воплощение спокойствия, она с удовольствием разбирает по деталям каждую ситуацию. Не существует такой проблемы, которую она не смогла бы решить. Если вы хотите сделать Деве приятное, просто попросите ее о помощи.

Весы

«Хочу знать, что ты думаешь по этому поводу»

Весы – это самый лучший партнер на свете. Только позвольте ему стать частью какого-то большого дела, и его глаза тут же загорятся.

Скорпион

«Я могу поделиться этим только с тобой»

Скорпион любит, когда по отношению к нему демонстрируют честное, уважительное отношение. Расскажите ему какую-нибудь тайну, и вы сразу же завоюете его сердце.

Стрелец

«Было бы здорово прямо сейчас собраться и съездить куда-нибудь»

Даже если поездка не входит в ваши планы, такое предложение согреет сердце Стрельца. Он обожает приключения, поэтому эта идея побудит его посмотреть на вас новыми глазами.

Козерог

«Никто не в состоянии так работать, как это делаешь ты!»

Козерог одновременно является человеком честолюбивым, терпеливым и ответственным. Польстив немного Козерогу, вы вдохновите его продолжать выполнять ту сложную работу, которая приближает его к счастью.

Водолей

«Будет лучше, если мы сделаем все иначе, так, как считаешь ты»

Независимый Водолей всегда находится в поиске повода выделиться из толпы. Согласитесь с тем, что еще никому до него не удавалось это сделать, и вы навсегда завоюете его сердце.

Рыбы

«Рядом с тобой я чувствую себя намного лучше!»

Рыбы лучше всех умеют чувствовать и переживать чужую боль. Позвольте им почувствовать с вами эмоциональную связь настолько глубоко, насколько это вообще возможно. И тогда Рыбы ради вас свернут горы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]