Президент США хочет переждать COVID-19 в бункере, оставив американцев в одиночку справляться с заболеванием
20.04.2020 3 464 0 +103 EvgeshaLeto

Президент США хочет переждать COVID-19 в бункере, оставив американцев в одиночку справляться с заболеванием

---
+103
В закладки
Распространение опасного COVID-19 сильно пошатнуло горделивые и «влиятельные» по всему миру Штаты: ни правительство, ни хваленая американская система здравоохранения не справляются с заболеванием. В связи с этим определенные подразделения в Вашингтоне начинают выпускать в свет план действий, изначально предназначенный на случай Третьей мировой войны.

Как известно, 17 февраля Трамп активировал указанный план действий для эвакуации членов правительства в Вашингтоне. При этом он будет задействован сразу, как только COVID-19 критически ударит по городу и приведет к массовым беспорядкам. Получается, что в самое тяжелое для страны время президент просто спрячется в бункере, наплевав на своих сограждан.
Президент США хочет переждать COVID-19 в бункере, оставив американцев в одиночку справляться с заболеванием


Сейчас в полной боевой готовности находится специальное подразделение «National Capital Region». Самое интересное, что все американские планы эвакуации направлены на такие сценарии, как мировая война, атомный удар или террористическая атака. В подобных случаях спецподразделения армии забирают всю политическую элиту из Вашингтона, причем где бы те не находились, чтобы увезти в безопасное место и подавить массовые беспорядки в городе.

Забавно, что для таких случаев у бюрократов-американцев существует целый ряд документов, где расписаны различные объекты в США и степени их «государственной важности». При этом даже есть математическая формула, по которой определяется степень угрозы для общества. Придумали это специалисты, работавшие при губернаторе каждого штата. В определенных случаях каждый штат выживает самостоятельно.


Стоит напомнить, что все эти меры рассчитаны не на случай с природными катастрофами, и уж тем более не эпидемии. Распространение коронавируса вообще не входит в какую-либо из категорий, так как его даже к такому природному катаклизму, как ураган «Катрин» не подведешь. А вот ужасная трагедия из-за «Катрин» случилась как раз потому, что Луизиана пыталась справиться с ней самостоятельно, что привело к последующим массовым протестам. В это же время американская армия била баклуши в Ираке вместо того, чтобы эвакуировать людей из штата.

Вот и получится, что каждый штат останется с заболеванием один на один. А вся политическая элита вместе с президентом отсидится в бункерах, да порадуется за то, какая у них великая страна.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]