Глава Тувы на время режима самоизоляции в республике хочет запретить полеты в Москву
20.04.2020 3 732 0 +92 AlexSey

Глава Тувы на время режима самоизоляции в республике хочет запретить полеты в Москву

---
+92
В закладки
Глава Тувы на время режима самоизоляции в республике хочет запретить полеты в Москву апреля, Москвой, КараоолПо, прилетели, Шолбан, Караоол, своей, закрываются, работают, врачи, Сейчас, стационар, разместили, авиарейсов, человек, Поберегите, шесть, Итого, обстановки, ухудшение

20 апреля 2020 г., AEX.RU –  Глава Тувы Шолбан Кара-оол считает, что для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на время режима самоизоляции необходимо запретить авиасообщение с Москвой. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на обращение главы региона к жителям Тувы.

“Я считаю, что нужно запрещать полеты между Москвой и Кызылом. Начну переговоры с авиакомпанией. К сожалению, вчерашний рейс ознаменовался тем, что все анализы были проведены, но определили, что есть один зараженный. Остальные тоже подлежат анализу. Таким образом, 63 человека прилетели. Среди них был больной”, — отметил Шолбан Кара-оол.

По его словам, также на московском рейсе 13 апреля прилетели двое заболевших — мать с ребенком.

“Поэтому у нас ухудшение обстановки. Итого шесть человек с двух авиарейсов. Всех мы разместили в стационар. Сейчас врачи работают. Они на 28 дней закрываются в своей работе. Поберегите, пожалуйста, как себя, так и врачей. Работу по поводу авиарейса прошу понять правильно”, — сообщил Кара-оол.

По данным и минздрава Тувы и регионального главка Роспотребнадзора по Республике Тыва на 18 апреля, в республике зарегистрировано 13 лабораторно-подтвержденных случаев нового коронавируса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]