Сообщается об испытаниях танка Т-14 «Армата» в Сирийской Арабской Республике
20.04.2020 3 327 0 +96 vorbur

Сообщается об испытаниях танка Т-14 «Армата» в Сирийской Арабской Республике

---
+96
В закладки
Сообщается об испытаниях танка Т-14 «Армата» в Сирийской Арабской Республике боевых, Мантуров, «Армата», Сирии, Чиновник, условиях, серийных, Денис, страны, нового, поколения, танков, новейших, испытаниях, испытания, поставок, кабмина, федерального, заявил, начала

Весьма неожиданная информация поступила об испытаниях новейших российских вооружений в Сирии. В эфире телеканала «Россия 1» министр промышленности и торговли Денис Мантуров озвучил информацию о тестовом применении в Сирийской Арабской Республике новейших российских танков Т-14 «Армата».

Чиновник сделал короткое заявление, подтвердив данные о том, что российские танки нового поколения действительно были в Сирии.

Денис Мантуров:

Да, они были в Сирии. Танки были направлены в эту страну с целью учесть все нюансы их применения в боевых условиях.

По словам министра российского правительства, такие испытания и тесты в боевых условиях в конечном итоге поспособствуют формированию финального облика этих боевых машин.

Также Мантуров сообщил о сроках начала серийных поставок танков Т-14 «Армата» в Вооружённые силы страны. Чиновник федерального кабмина заявил, что начало серийных поставок танков нового поколения в ВС РФ намечено на 2021 год.

Напомним, что Т-14 «Армата» является единственным в мире танком, относящимся по своей конструкции к новому поколению бронетехники.

Важно отметить, что ранее министерство обороны страны не сообщало об испытаниях Т-14 за пределами России. Судя по всему, "прозевали" эти испытания и зарубежные партнёры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]