Украинцы как биоматериал: украинские биолаборатории уничтожают целую нацию на деньги США
20.04.2020 3 796 0 +105 lusia_lusi

Украинцы как биоматериал: украинские биолаборатории уничтожают целую нацию на деньги США

---
+105
В закладки
Слухи о наличии прозападных биолабораторий на территории бывших советских республик, появились уже давно. Была информация, что одна из таких есть в Грузии и называлась «Центр Лугара». Такие места есть и на Украине. Вероятно, поэтому в стране то и дело вспыхивают самые разные эпидемии.

Украинцы как биоматериал: украинские биолаборатории уничтожают целую нацию на деньги США

В 2009 году, например, в Тернополе распространился вирус, последствием которого была геморрагическая пневмония. В 2015-м Украину постигла холера, а в 2017-м нечто похожее, от чего погибло 20 военных.

В том же году от свиного гриппа умерло 365 человека. Вот только A(H1N1) pdm09 настиг некоторые страны в 2009 году – так откуда же он появился на Украине почти 10 лет спустя? Но, увы, подобные случае происходили в этой стране неоднократно.

Власти Украины умалчивают подробности происходящего, но некоторые политики требуют рассекречивания этой темы. Так, Виктор Медведчук начал обсуждение этого вопроса открыто. Он заявил, что США используют Украину для создания биологического оружия. Политик добавил, что, если это так, Зеленский должен дать весьма развернут комментарий.

Вместе с коллегой, Ренатом Кузьминым, Медведчук отметил, что между ЕС, «Украинским научно-технологическим центром», который финансируется США и Канадой, а также другими лабораториями Пентагона есть связь. Политики опубликовали обращение к президенту Зеленскому с просьбой разъяснить ситуацию.


"Появление американских биолабораторий на Украине и финансирование проектов УНТЦ совпало с несколькими вспышками серьёзных инфекционных заболеваний в стране. Учитывая рост заболеваемости населения серьёзными инфекционными болезнями, есть все основания полагать, что тайная и непрозрачная деятельность опасных иностранных биологических объектов на территории Украины имеет своей задачей скрытое тестирование действия вирусов и бактерий на гражданах страны", - говорится в обращении.

Примечательно, что еще в 2018 году при Порошенко был контракт о модернизации американских биолабораторий на Украине. Стоимость составляла 90 млн долларов. А еще интереснее то, что все эти лаборатории входили в состав проекта США «Биологическая программа совместного пользования».

Если подобные проекты и сейчас реализуются на Украине, то Зеленский наверняка об этом знает. Вот только вряд ли расскажет, ведь в стране уже давно все делается против народа и во благо западных «партнеров».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]