Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным
18.04.2020 4 590 0 +143 baldd

Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным

---
+143
В закладки
Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»

The Chex Quest – конверсия для Doom от производителей хлопьев Chex, которая меняет демонов на слизней, а вместо пушек предлагает бескровные телепортаторы.

Серия The Chex Quest имеет внушительную историю: оригинальная игра прикладывалась в виде подарка к хлопьям для завтраков Chex. Хлопья выпускаются еще с 30-х годов прошлого века, а для рекламы хлопьев была придумана научно-фантастическая сага Space Patrol, ориентированная на самых маленьких зрителей.

Удивительно, но бескровная конверсия Doom с ужасными каламбурами умудрилась резко поднять продажи хлопьев, а юные игроки не были разочарованы игрой. Геймерское старичье до сих играет в Chex Quest 2: Flemoids Take Chextropolis и даже выпустило неофициальную третью часть для ZDoom.

В 2016 году создатель оригинальной The Chex Quest проснулся и объявил, что будет по фану пилить не модификацию, а полноценную игру, римейк The Chex Quest с припиской HD. Он предупредил, что дело не самое важное, поэтому на разработку могут уйти годы.

В итоге он собрался выпустить «современный многопользовательский ремейк классического промо-шутера от первого лица 1996 года», причем совершенно бесплатно и в Steam, а не на каком-нибудь сайте с доменом io.

Сюжет игры не менее удивителен, чем ее реальная история: на жителей отдаленной планеты от флемоидов, отвратительных зеленых сгустков соплей, коварно пожирающих злаки и связанные с ними продукты. Справиться с ними моогут только бойцы Chex Mix Squadron, используя особые устройства, которые телепортирует мерзостных захватчиков туда, откуда они прибыли.

Изгнание происходит достаточно странно, потому что с первого раза отправить слизней домой не получится, от каждого «выстрела» флемоиды-ждуны жалобно охают, а в момент телепоратции жутко корчатся. И зачем телепортатору сменные обоймы? Почему одно из устройств похоже на бьющий красными молниями миниган? Это точно для детей?

В целом, выглядит The Chex Quest симпатично, поддерживает игру на разделенном экране и Remote Play Together. Подробностей о точном соответствии оригиналу пока нет.

Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»Ремейк The Chex Quest выйдет в Steam и будет совершенно бесплатным Quest, хлопьев, первого, слизней, совершенно, мерзостных, захватчиков, откуда, прибыли, Изгнание, происходит, достаточно, странно, отправить, потому, которые, домой, получится, каждого, «выстрела»

The Chex Quest может быть получена совершенно бесплатно на странице Steam уже этим летом всеми, кто когда-либо мечтал стать сине-желтой человекохлопиной, истребляющей ксеносов во имя Бога-Императора Злаковечества или с воплем «I AM THE LAW!», видимо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]