Как окосевший от денег Коротков подкосил парочкой выстрелов человека
17.04.2020 3 831 0 +105 Myriam

Как окосевший от денег Коротков подкосил парочкой выстрелов человека

---
+105
В закладки
Прошлое тянется за журналистом либерального издания «Новая газета» Денисом Коротковым, будто устойчивое амбре. Бандит и преступник успел в свое время столько наворотить, что некоторые подробности из его жизни раскрываются только сейчас.
Как рассказывали бывшие коллеги Короткова, когда тот служил в милиции, Он запомнился им тем, что систематически брал взятки от преступников, устраивал самосуд и угрожал тем, с кем работал.
Как окосевший от денег Коротков подкосил парочкой выстрелов человека

Неудивительно, что такой человек вполне мог пойти и на более серьезные преступления. Так, в октябре 1997 года Иван Ковбан, не раз судимый за кражи, хранение оружия и мошенничество, повздорил с кавказцами, промышлявшими криминалом во Фрунзенском районе Петербурга. У них неоднократно происходили столкновения. В результате бандиты враждующей группировки пообещали убить мужчину.
Уже 9 октября Ковбана остановили сотрудники ППС во главе с Коротковым. На следующее утро Ивана нашли в больнице с «небольшими» увечьями. По рассказу товарища Ковбана, у того было в мясо разбито лицо, сломано несколько ребер, а также прострелены колени. Как рассказал сам потерпевший, его отвели в отделение милиции, где начали избивать.
Поскольку заправлял всем Коротков, у которого была хорошая крыша, Ковбан даже не стал обращаться в милицию. Исходя из единственного документа, который остался по тому случаю, Коротков выстрелил четыре раза по колесам автомобиля. О ранениях, само собой, там ничего не сказано. Впоследствии экс-мент еще и хвастался, что смог урегулировать ситуацию за 4 тысячи зеленых. Именно столько стоило «липовое заключение». Вот так без суда и следствия творил бесчинства будущий журналист, который, что иронично, не раз писал о «произволе» силовиков. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]