В Мурманской области прошли учения дальней авиации с выполнением боевых упражнений
17.04.2020 2 635 0 +51 AlexSey

В Мурманской области прошли учения дальней авиации с выполнением боевых упражнений

---
+51
В закладки
В Мурманской области прошли учения дальней авиации с выполнением боевых упражнений авиации, дальней, апреля, средств, внимание, противникаОсобое, условного, целям, военноморским, поражения, применение, авиационных, временным, боевое, открытом, работы, поисковоспасательные, метеоусловиях, сложных, уделялось

17 апреля 2020 г., AEX.RU –  В Мурманской области на военном аэродроме в Оленегорске прошли учения со смешанным авиационным полком в рамках контрольной проверки за зимний период обучения. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

В ходе мероприятия проверялись подготовка авиационной техники, летного и инженерно-технического составов к выполнению задач по предназначению.

Экипажи дальней авиации отработали перебазирование на оперативный аэродром, технику пилотирования в сложных метеоусловиях, поисково-спасательные работы в открытом море и боевое применение авиационных средств поражения по военно-морским целям условного противника.

Особое внимание уделялось временным нормативам подготовки самолетов к повторному вылету.

Учения прошли под руководством командира соединения дальней авиации гвардии генерал-майора Олега Пчелы.

В мероприятии были задействованы дальние бомбардировщики Ту-22М3, транспортные самолеты Ан-12 и вертолеты Ми-8.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]