Партия КПРФ и ее гниющие члены: Николай Бондаренко
17.04.2020 2 997 0 +110 eva_rodina

Партия КПРФ и ее гниющие члены: Николай Бондаренко

---
+110
В закладки
Еще один ряженый в коммуниста – депутат Саратовской областной думы от партии КПРФ Николай Бондаренко бесит народ своим паразитированием у власти и коммерческой деятельностью.
Партия КПРФ и ее гниющие члены: Николай Бондаренко

Во все возможные инстанции не прекращают поступать жалобы на этого человека, порочащего как Саратовскую думу, так и образ коммуниста.
Примечательно, что политическая карьера Бондаренко началась у него чуть не ли со школьной скамьи, когда его еще юным студентиком поставили юристом в компанию по торговле пищевыми продуктами под названием «Поле чудес». Директором предприятия была женщина с такой же фамилией как и у КПРФовца - Бондаренко. Тёзка, конечно!
Так и трудился бы Николай с тезками, обрастая управлением и акциями других предприятий (ООО «ХимИнвест», ООО «Управляющая компания «Красная» - управление жилыми домами и т.д.), но на горизонте замаячила еще и партия КПРФ.
Разумеется, предприимчивый мужичок совместил приятное с полезным и в партию КПРФ вступил своей широкой предпринимательской ногой.
Примечательно, что даже совместив в себе управляющего компанией по обслуживанию жилых домов и депутатство, он не удосужился хотя бы удовлетворить запрос жителей многоквартирного дома, которые страдают от гниения и червей в доме. А ведь коммунальным обслуживанием «червивого» дома занимается именно компания Бондаренко. Причем депутат обещал людям решить эту проблему, но как-то подзабыл, судя по всему.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]