Славянская красота: Горячие славянские девочки))
27.01.2017 1 086 0 0 tanjand

Славянская красота: Горячие славянские девочки))

---
0
В закладки


Славянские знаменитости -  считается, что вы не должны быть обнаженными, чтобы получить славу на Instagram. Но существуют миллионы людей, которые выставляют фото– в купальниках и рискованных ракурсах, пытаясь сорвать куш, ведь можно получить выгодные контракты.
Однако, богатые фирмы выбирают только самые лучшие из них на Instagram, и несколько звезд из славянских стран.  Загружать свои фотографии стало бизнесом, и эти девочки живут, работая постоянно – едят или отдыхают, идут в магазин или общаясь с друзьями….

Большинство из этих молодых дам относят себя к "модели" актрисы "," бренд послы", "певицы", но на самом деле они мастера социальных медиа, и они собирают миллионы просмотров в день.

1. Екатерина Коба - Беларусь



Екатерина Коба (Kate Коба) беларусая модель Instagram, родилась в семье военнослужащего, который служил на подводной лодке. В настоящее время она дебютировала как певица, пела песню "Вещь", снялась в некоторых видео.

2. Aida Đapo - Босния



Aida Đapo  известна под псевдонимом ДПРА ван Мюнстера, боснийский блоггер, модель и визажист. Она  самая очаровательная девушка Боснии. Ее вдохновение приходит от моды и причесок 1920 - х до 1960 - х годов.

3. Николета Лозанова - Болгария



Николета Лозанова болгарская модель и телеведущая. В 2006 году она стала "Playmate года" в журнале Playboy, но она также отмечена во многих других журналах, в том числе "Максим", "FHM" и "Номер 69". Это было лицо целого ряда брендов, таких как "Кавалли", "Байера", "модера" и "Водка для флирта".

4. Karolina Debczynska - Польша



Karolina Debczynska  из Польши, с 5 - летним опытом работы в цифровом пейзаже. Она рассказывает об эффективных и инновационных стратегиях социальных медиа в первую очередь в области моделирования, музыки, автомобильной и свадебных мероприятиях.

5. Джоанна Крупа - Польша



Джоанна Крупа польская американская модель, актриса и активистка по защите прав животных. Она в основном известна ее выступлений на реальности телевизионных шоу Танцы со звездами, топ - модель, и The Real Housewives Майами.

6. Лидию Bacic - Хорватия



Лидию Bacic хорватская певица и модель, известная в Хорватии и Балканском регионе своим привлекательным и провокационным стилем – у нее все на завязочках – футболки, купальники.

7. Галинка Mirgaeva - Россия



Галинка Mirgaeva русская модель, которая известна своим присутствием на страницах большого количества социального медиа. У нее более 2,2 миллионов последователей только в одноименном блоге Instagram.

8. Хельга Lovekaty - Россия



Хельга Lovekaty русская супер-модель с более чем 2,9 миллионами последователей Instagram, что делает ее одной из крупнейших в России моделей социального СМИ. Она также популярна на Twitter, с более чем 20000 последователей.

9. Luxuria Астарот - Польша



Luxuria Астарот польская модель, приобрела большую популярность благодаря клипу "Донатан-Клео" MY SŁOWIANIE ". Многие люди сразу заинтересовались красивой девушкой, что сделало ее популярной в короткий промежуток времени.

10. Sveta Билялова - Россия



Sveta Билялова русская супер-модель и Instagram знаменитость, накопила более 4,6 миллионов последователей. Она стала наиболее известной за ее Селфи и иногда комедийные видео.

11. Люсия Javorčeková - Словакия



Люсия Javorčeková известная словацкая фотомодель.

12. Янка Туранова - Словакия

м.JPG

Янка Туранова как заядлая фитнес - модель и спортсменка, имеет один из самых привлекательных профилей Instagram в Словакии.

13. Мелания Трамп



Мелания Трамп - словенская дизайнер ювелирных изделий и бывшая модель, лучше всего известна как первая леди Соединенных Штатов, и жена 45 - го президента США Дональд Трамп.

14. Катарина Ивановска - Македония



Катарина Ивановска македонская модель и актриса. Она начала свою модельную карьеру в 2004 году, выступая на Миланской неделе моды после победы Look Models International.

15. Амра Olević - Черногория



Амра Olević - Instagram и Pinterest феномен, с большой популярностью красоты и моды блог Glamrezy. Она является художником MAC, заработавшей свою собственную линию с Анастасией студией.

16. Люба Шумейко - Украина



Люба Шумейко - украинская модель. Шумейко изучала дизайн моды в технологическом университете в Киеве, прежде чем начать свою карьеру в модельном бизнесе .

Кто вам понравился больше всех? Кого можно назвать самой красивой в этом золотом ряду славянских девушек?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]