Как получить силу рода?
17.04.2020 3 061 0 +101 mrvasa

Как получить силу рода?

---
+101
В закладки
Если человек приходит в магию, то первое, что ему обычно приходит в голову это обратиться к силе Рода. В Роду точно должен быть кто-то со способностями, кто взаимодействовал с силами, был проводником магии. И это вполне логично.

Как получить силу рода? может, ктото, нужно, человек, контакт, канал, становится, самым, цепочка, чтобы, получал, поколение, магия, чтото, занимался, большое, приходит, ключом, силой, искать

Но тут важно разделять вот какой момент.

В любом Роду есть кто-то кто занимался магией. Всегда.

Но родовая магия – это магия, которой занимался не один человек, а передавалась она из поколения в поколение. При этом все, кто ее получал практиковали и вносили свой вклад.

Если у вас эта цепочка не прерывалась, все кто получал ответственно отрабатывал возложенные на него обязанности, то и у вас проблем с получаем силы не будет. И без всяких призывов, включений и поисков будете видеть, слышать и т. д. Потому что канал сильный.

Если же эта цепочка в Роду прерывается и не кому достается сила не практикуют, не усиливают канал, то с каждым поколение сила не то что ослабевает, она «засыпает». То есть фактически она есть, то вы ее не чувствуете и не слышите. А значит, и чтобы «разбудить» ее нужно время и очень большое ваше желание.

Что делать если сила есть, но она «спит»?

Первое, с чего нужно начинать, так это разобраться, а вам ли она предназначалась. У людей большое эго и самомнение, конечно же, хочется, чтобы сила выделила вас. Но, увы, может так оказаться, что ключом должны воспользоваться не вы. Но если вы все-таки уверены, что сила ваша и предназначена вам, то вот здесь уже стоит разбираться дальше. Начинаем искать ключ. Но до этого силу нужно собрать.

Если силой долго никто не пользуется в Роду, то она начинает искать варианты выхода. Другими словами, она растекается по родовому древу в поисках того, кто может принять или того, кто потенциально может родить того, кто может принять.

Но это уже не та сила, которая была у родичей – практиков. Она сама по себе от отсутствия практики становится слабее плюс — вот это самое метание по родовым веткам. То есть что-то есть у вас, что-то у кого-то еще из родственников. Не факт, что кто-то воспользуется, но тем не менее.

Есть способы собрать силу, но сегодня не о них, а о, собственно, процессе.

Допустим вы ее собрали. Теперь нужен ключ.

Часто тем самым ключом становится кто-то из предков, активно практиковавших, например, последний. И уже с его помощью запускаем процесс. Как? Налаживаем контакт с ним. Выясняем кто это, а потом налаживаем. Все просто.

Но тут еще есть приятный бонус. Если наладить контакт с этим самым предком-носителем, он еще может помощь с обучение, с ритуалами, научить вас как силой пользоваться, как сохранить, как передать. Что для новичков, особенно, является не лишним.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]