Коронавирус: В ДНР возбудили уголовное дело против врача
17.04.2020 5 989 0 +172 qazxsw

Коронавирус: В ДНР возбудили уголовное дело против врача

---
+172
В закладки
Коронавирус: В ДНР возбудили уголовное дело против врача результатам, время, нарушения, врачом, санитарноэпидемиологических, правил, неосторожности, повлекло, массовое, заболевание, людей», говорится, сообщенииВ, настоящее, уголовному, расследуется, проводится, комплекс, следственных, мероприятий

По результатам проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства, проведенной в связи с угрозой распространения в Донецкой Народной Республике новой коронавирусной инфекции, Генеральной прокуратурой ДНР возбуждено уголовное дело в отношении врача одной из Республиканских больниц по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 275 УК ДНР.

Об этом сообщили в пресс-службе генпрокуратуры.

«Дело расследуется по факту нарушения врачом санитарно-эпидемиологических правил, что по неосторожности повлекло массовое заболевание людей», — говорится в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств совершенного преступного деяния.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]