Virgin Orbit закончила тестирование ракеты для воздушного старта
16.04.2020 7 459 0 +209 qasimov.heci

Virgin Orbit закончила тестирование ракеты для воздушного старта

---
+209
В закладки
Virgin Orbit закончила тестирование ракеты для воздушного старта испытания, ракеты, компания, прошла, запуска, самолета, успешно, запускает, который, азотом, жидким, наполненная, ракета, диапазоне, апреля, использовалась, топлива, находится, топливоПо, температур

Пока весь мир запускает ракеты с Земли компания Virgin Orbit хочет осуществить идею запуска ракет с самолета. Для таких запусков компания разработала специальную ракету LauncherOne, которая может быть запущена с помощью самолета Cosmic Girl (модифицированного Boeing 747). Запуск происходит на высоте около 11 километров из под крыла самолета.

Ракета прошла ряд испытаний, на первых этапах в качестве имитации веса груза и топлива использовалась вода, а 12 апреля ракета успешно прошла испытания, наполненная жидким азотом, который находится в том же диапазоне температур что и ракетное топливо.

По итогам заключительного испытания руководители компании подтвердили что испытание прошло успешно и в ближайшее время будет объявлена дата запуска ракеты на околоземную орбиту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]