Венедиктовская свалка вновь развлекается, распространяя фейки
16.04.2020 5 365 0 +123 qazxsw

Венедиктовская свалка вновь развлекается, распространяя фейки

---
+123
В закладки
Венедиктовский дом душевнобольных под названием «Эхо Москвы» так глубоко зарыл себя в яму, что уже, кажется, глубже некуда, но в случае с этой либеральной радиостанцией снизу будут стучать всегда. Никак не угомонится венедиктовский аппарат – все ретранслирует фейки и не стесняется. Так активно перемалывает ложь, что порой не замечает, что постит откровенный бред.

Венедиктовская свалка вновь развлекается, распространяя фейки конечно, никаких, непонятно, фейки, откуда, также, новости, Telegramканале, указывают, специалисты, смертности, цифры, правдой, жуткие, совершенно, опубликовал, своем, липовые, Венедиктов, взятые

Недавно «Эхо» перепостило к себе новое «расследование» ФБК о накрутках просмотров на Youtube-канале RT. Выступала Любовь Соболь и, конечно, никаких доказательств не представила. Однако все идет в фейкомолку.

Следующим вбросом стал фейк о том, что российские ученые отозвали из международных баз данных свою расшифровку генома SARS-CoV-2. Что также не является правдой. Заявлений об этом никаких не было.

Следом идут, конечно же, паникерские новости и липовые статистики о коронавирусе, непонятно откуда взятые. Венедиктов на своем Telegram-канале опубликовал совершенно жуткие цифры – 27% смертности. Хотя специалисты указывают цифру в три процента.

И конечно же, фейки о распространении коронавируса в российских тюрьмах и колониях, что также наглая ложь. Совершенно непонятно, откуда взятая, никаких источников Веник не указывает, да и вообще достоверные источники – излюбленный инструмент либералов.

Классическая схема работы либеральных СМИ: в стране коронавирус – нужно наводить панику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]