Основательница «Дождя» подвергла опасности людей, нарушив карантин
16.04.2020 4 892 0 +123 qazxsw

Основательница «Дождя» подвергла опасности людей, нарушив карантин

---
+123
В закладки
Из-за распространения коронавируса в стране власти России ввели режим самоизоляции, при котором врачи не рекомендуют покидать свою квартиру без крайней необходимости. Однако некоторые несознательные личности плевать хотели на безопасность окружающих людей, продолжая как ни в чем не бывало нарушать режим самоизоляции.

Основательница «Дождя» подвергла опасности людей, нарушив карантин Синдеева, режим, самоизоляции, улицам, Однако, врала, интересное,  Самое, вирус, распространяя, Москвы, распространения, гуляла, подписчикам, первый, писаны, законы, правила, недели, самоизолироваться

В этот раз режим самоизоляции нарушила основатель и гендиректор медиахолдинга “Дождь” Наталья Синдеева.

В начале марта Синдеева вернулась из Франкфурта, где уже на тот момент было более 500 заболевших коронавирусом. И по идее, госпожа Синдеева должна была остаться дома и самоизолироваться на две недели. Однако правила и законы писаны не для нее, и в первый же день она гуляла по улицам Москвы, распространяя вирус.

Самое интересное, Синдеева врала своим подписчикам, говоря, что она якобы гуляет с собакой, хотя ее регулярно видели без ее питомца.

Вот если бы она так свободно прогуливалась по улицам Германии, ее бы уже давно отправили на карантин и выписали штраф в размере 25 тысяч евро или посадили бы в тюрьму.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]