Судя по предложенным методам борьбы с коронавирусом, коммунисты борются за коронавирус
16.04.2020 4 064 0 +133 Northauza

Судя по предложенным методам борьбы с коронавирусом, коммунисты борются за коронавирус

---
+133
В закладки
За все время пока в России нарастала вспышка коронавирусной инфекции, депутаты из коммунистической партии не вымолвили ни слова, только устраивали митинги, лишь провоцируя ухудшение эпидемиологической ситуации в стране. Однако у стареньких коммунистов, похоже, закончилось снотворное, и они вышли поглядеть, что происходит на улице. И им так не понравилось происходящее, что они полезли скорее совать свои совершенно абсурдные предложения по урегулированию ситуации куда ни попадя.

Судя по предложенным методам борьбы с коронавирусом, коммунисты борются за коронавирус


По результатам первого дня введение пропускного режима КПРФовцы сделали вывод, что такие меры неэффективны, назвав их «неадекватными», полезли всячески критиковать и говорить о том, чего не понимают и до чего им до сих пор не было никакого дела. 15 апреля Валерий Рашкин написал целое письмо с критикой в адрес московской мэрии. В письме коммунист предложил сократить в четыре раза расходы на благоустройство города, оплатить услуги ЖКХ москвичей, урезать финансирование некоторых СМИ.

Очевидно, что господин Рашкин не вполне понимает, что сулят такие «меры» и, кажется, не шибко разбирается в устройстве городской инфраструктуры и бухгалтерии. Но вопрос в том, почему так резко активизировались коммунисты, которым до сей поры было глубоко плевать на ситуацию. Кажется, красные просто решили влиться в модную нынче волну критики московских властей и причаститься к желчному водопаду.

Зашоренные старики, судя по всему, совсем не смотрят на опыт таких стран, как Сингапур и Южная Корея, которые придерживались принципов стогого карантина и дисциплины в обществе. Им невдомек, что меры, принятые московскими властями, должны либо сократить перемещения людей, либо строго их контролировать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]