Соединение дальней авиации в Саратовской области готовится к летнему режиму эксплуатации вооружения и техники
16.04.2020 3 231 0 +88 AlexSey

Соединение дальней авиации в Саратовской области готовится к летнему режиму эксплуатации вооружения и техники

---
+88
В закладки
Соединение дальней авиации в Саратовской области готовится к летнему режиму эксплуатации вооружения и техники техники, военной, будет, Воздушнокосмических, апреля, перевода, качественного, техникиДля, систем, агрегатов, узлов, работоспособность, повышает, квалифицированной, обслуживания, данного, Ту95МСПроведение, Ту160, ракетоносцами, стратегическими

16 апреля 2020 г., AEX.RU –  В соединении дальней авиации Воздушно-космических сил в Саратовской области проводится комплекс мероприятий по переводу вооружения, военной и специальной техники на летний режим эксплуатации. Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на Группу информационного обеспечения Воздушно-космических сил.

На каждой единице техники будет проведено около 30 регламентных операций с использованием различных смазок, масел и технических жидкостей.

Сезонное техническое обслуживание пройдет военная и специальная техника, находящаяся на вооружении авиационного соединения, начиная от легковых автомобилей и заканчивая стратегическими ракетоносцами Ту-160 и Ту-95МС.

Проведение данного обслуживания повышает работоспособность узлов, агрегатов и систем военной техники.

Для качественного перевода техники и оказания квалифицированной помощи экипажам боевых машин в подразделениях созданы ремонтные бригады для выполнения специальных работ.

Перед началом нового учебного периода будет проведен контрольный смотр выполненных работ на каждом образце техники.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]