Дешевый самопиар от депутата Бориса Вишневского
16.04.2020 2 607 0 +76 qazxsw

Дешевый самопиар от депутата Бориса Вишневского

---
+76
В закладки
Не устоял перед возможностью попиариться на теме коронавируса и депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский. Он сообщил в своем телеграм-канале, что собирает деньги и развозит медицинские маски и перчатки по больницам. Однако, как это и бывает, фотографий и слов больше, чем самих дел.

Кто только не успел впихнуться в этот поезд, в котором каждый, кому не лень, хочет урвать свой кусок популярности. Уже и Васильева с ее альянсом, и Навальный с т. н. ФБК, и разные активисты и общественные деятели либерального сложения. Впрочем, те либо просто языками мололи в соцсетях, либо замахивались на крупные донаты, рассказывая, как много денег потратили на помощь. Но Вишневский просто тихо собирает денюжку и развозит СИЗ по больницам.

Однако, как и предыдущие персонажи, развозит он не вполне медицинские принадлежности. Например, среди всего прочего в коробках с помощью у него лежат строительные маски и респираторы. Что ж, можно лишь догадываться, куда делись остальные деньги.

Дешевый самопиар от депутата Бориса Вишневского развозит, просто, медицинские, России, собирает, Впрочем, Вишневский, маски, коронавируса, респираторы, строительные, коробках, лежат, можно, догадываться, помощью, делись, остальные, устоял, прочего

Сейчас в России делается все возможное для борьбы с коронавирусом.  Распространители фейков и провокаторы делают все, чтобы свести усилия властей на нет. Впрочем, безуспешно. По прогнозам многих специалистов вспышка коронавируса в России продлится недолго благодаря мерам, принимаемым руководством страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]