«Альянс транжир» – Васильева со своей сворой завышает цены на СИЗ в своих отчетах
16.04.2020 3 139 0 +89 qazxsw

«Альянс транжир» – Васильева со своей сворой завышает цены на СИЗ в своих отчетах

---
+89
В закладки
Сторонний проект ФБК, которым руководит Анастасия Васильева, чьи сотрудники называют себя врачами с приходом коронавируса в Россию начал активно пиарить себя, собирая деньги для покупки средств индивидуальной защиты для больниц, которые, по мнению навальнистов, нуждаются в помощи. И хоть на самом деле помощь не требуется, об этом заявляют и сами врачи больниц, свора Васильевой все же нарушает карантин и ездит по больницам, чтобы раздавать свои СИЗ. А потом клепает отчеты о проделанной работе.

«Альянс транжир» – Васильева со своей сворой завышает цены на СИЗ в своих отчетах маски, Васильева, чтобы, больниц, защиты, Васильевой, масок, глава, фотография, попала, камеры, лицом, своим, светить, забывает, коробкеТакже, Сторонний, название, фотографии, выяснили

Мало того, что это в чистом виде пиар акция, чтобы засветиться в новостях, и нарушение карантина в сложной ситуации с коронавирусом, так еще и то, что они развозят – сомнительного качества. Например, в отчетах указано, что отданные ими защитные маски имеют высокий класс защиты. Однако на поверку вышло, что маски эти на целую ступень ниже заявленных и используются в строительстве. Это выяснили по фотографии, на ней засветилось название масок на коробке.

Также Васильева не забывает светить своим лицом на камеры. В Сеть попала фотография, где глава «Альянса жуликов» несет коробку без перчаток и маски, а рядом полностью «закрытый» ее коллега.

С каждой новой новостью о Васильевой и ее «альянсе» пропадает всякий смысл писать или читать о них. Кажется, что навальнисты сами зарывают свой имидж в землю, потому как даже невооруженным взглядом видна провокационность их деятельности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]