Очередной муд*к против водителя скорой помощи (ВИДЕО) ...
26.01.2017 682 0 0 asaratov

Очередной муд*к против водителя скорой помощи (ВИДЕО) ...

---
0
В закладки
И снова скорая помощь и снова пациент требующий госпитализации и снова очередной, переполненный понтами муд*к.

1.jpg

Я уже неоднократно писал о том, что для таких вот водителей, у которых жизненные принципы или своеобразная религия не позволяют пропустить машину скорой помощи, необходимо лишать на несколько лет прав со штрафом в размере 100 тыс. рублей. Не надо их таранить, не надо с ними ругаться, надо жёстко бить по карману.

А если действия таких водителей приводят к ухудшению здоровья или летальному исходу человека, который в это время находился в машине скорой помощи или бригада врачей спешила к нему по вызову, то штраф должен быть заменён РЕАЛЬНЫМ СРОКОМ!

Хорошо, что в 21 веке мы имеем возможность пользоваться регистраторами, снимать на видео и фотографировать на телефоны вот таких вот деятелей. Так как после огласки в интернете или СМИ им уже не отвертеться.

Водитель Porsche перекрыл дорогу скорой помощи во дворе дома на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге. Кадры предположительно сняты сотрудником бригады скорой помощи, который включил камеру на телефоне в момент перепалки с водителем внедорожника.

После того как водитель скорой начал снимать автохама на телефон, тот устроил потасовку.

"У меня в бригаде лежит пациент. Тут что ты, каждый день скорую видишь?" – говорит водитель неотложки.

На что владелец элитной иномарки начал делать непристойные жесты и хамить.

По некоторым данным, в машине скорой помощи находилась пенсионерка, которой требовалась госпитализация.

ЗЫ: Давайте сделаем из него очередного "героя" заголовков интернет-журналов и газет. Уверен, тогда его личико заметят в соответствующих органах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]