Бесплатная медаль к 9 мая за триста рублей, ваш адрес, номер телефона и электронную почту
15.04.2020 7 127 0 +168 Northauza

Бесплатная медаль к 9 мая за триста рублей, ваш адрес, номер телефона и электронную почту

---
+168
В закладки
Близится всенародный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. И сейчас активизировались мошенники, различное ворье, проходимцы, тунеядцы, маргиналы и просто скоты. Так, например, некие ушлые предприниматели запустили сайт т.н. «Императорского монетного двора», который начал торговать медалями. На сайте пафосно красуется фраза «Для каждого россиянина памятная медаль за 0 рублей», только вот поверх нуля рублей придется заплатить еще 300 за доставку.

Бесплатная медаль к 9 мая за триста рублей, ваш адрес, номер телефона и электронную почту


А если вы решите оформить заказ, то в процессе повылазят дополнительные услуги: индивидуальный номер – 830 рублей, сертификат о подлинности медали – 160 рублей, позолота на медали – от 995 до 1245 рублей. Самое интересное даже не это, хоть это и явно дебильнейший способ нажиться на празднике и на чужом горе. Штука в том, что после всех вышеупомянутых скромных предложений вам нужно будет ввести свои данные, ну, чтобы вам медаль доставили, так как самовывоза, к сожалению, нет. ФИО, номер телефона, электронная почта, город, улица, дом – все это необходимо будет указать.

И вот тут начинается самое интересное. Аферисты самым топорным и наитупейшим образом собирают личные данные граждан. За триста рублей и кусок железа, который чеканят хрен пойми где, вы получите еще и слив своей персональной информации. Ищите потом себя во всех базах даркнета.

Получается очень невыгодно как-то.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]