Новая пропускная система помешала передвижению мигрантов по Москве
15.04.2020 5 267 0 +149 EvgeshaLeto

Новая пропускная система помешала передвижению мигрантов по Москве

---
+149
В закладки
Введение новой пропускной системы в Москве, как и полагается, вызвало большое негодование среди жителей столицы: москвичи постоянно публиковали в соцсетях фотографии длинных очередей то в метро, то на въезде в город. Однако, несмотря на некоторые неудобства, новый режим принес весьма воодушевляющие результаты.

За один только первый час работы цифровых пропусков сотрудники полиции и Росгвардии выявили около 60% мигрантов со всего потока. При этом все уроженцы азиатских республик, Белоруссии и Украины не соблюдали абсолютно никаких предписаний по соблюдению самоизоляции. Получается, что больше половины желающих попасть в город представляют реальную угрозу для здоровья жителей столицы.
Новая пропускная система помешала передвижению мигрантов по Москве


Зачастую игнорируя требования или просто не понимая информацию по соблюдению режима, мигранты свободно перемещались по городу. А ведь кто-то среди них может быть переносчиком болезни! Сейчас все задержанные проходят профилактические процедуры, а некоторые с подозрением на наличие заболевания отправлены на обследование.
По мнению сотрудников правоохранительных органов, данная операция прошла более, чем успешно, и больше надобности в подобных проверках не будет. А эти «ужасающие» пробки, которые были раскритикованы москвичами, рассосались в течение пары часов. Зато теперь в Москве стало намного безопаснее, ведь принятое решение помогло спасти, возможно, сотни человеческих жизней.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]