СРОЧНО: Названа дата обмена пленными между Республиками Донбасса и Украиной
15.04.2020 4 371 0 +125 qazxsw

СРОЧНО: Названа дата обмена пленными между Республиками Донбасса и Украиной

---
+125
В закладки
СРОЧНО: Названа дата обмена пленными между Республиками Донбасса и Украиной омбудсмен, момент, пленными, состоится, данный, сообщила, обмен, последние, осуществляются, частности, продолжаются, Новый, переговоры, списков, неделе, подготовки, процессе, согласования, граждан», логистики

Новый этап обмена пленными между ДНР и Украиной запланирован на 16 апреля. Об этом сегодня сообщила омбудсмен Республики Дарья Морозова.

«Обмен пленными должен состояться 16 апреля», — отметила Морозова.

Однако, с украинской стороны конкретная дата не называется.

Уполномоченная по правам человека Людмила Денисова в своём видеообращении лишь сообщила, что обмен удерживаемыми лицами состоится на этой неделе.

«Хочу сообщить, что очередной этап взаимного освобождения граждан в процессе подготовки. Он состоится на этой неделе. На данный момент переговоры продолжаются. В частности, осуществляются последние согласования даты, списков и логистики передачи граждан», — сказала она.

Украинская омбудсмен подчеркнула, что готовящийся обмен усложняется в данный момент карантином, отметив, что вернувшиеся украинцы пройдут обязательную 2-недельную обсервацию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]