Борис Вишневский разводит электорат на деньги
15.04.2020 3 913 0 +118 Антон Орловский

Борис Вишневский разводит электорат на деньги

---
+118
В закладки
Борис Вишневский разводит электорат на деньги

Если умные люди соблюдают режим самоизоляции и лишний раз не рискуют здоровьем, яблочник Борис Вишневский решил подзаработать. Этот дедок начал собирать с электората деньги, чтобы якобы оказывать помощь врачам.

Вишневский лично отчитался в своем Telegram-канале, что передал средства индивидуальной защиты (СИЗ). Он приложил фото, на котором он передает коробку с СИЗ неизвестной женщине.

Важно отметить, что к своим записям петербургский депутат не приложил финансовых отчетов. Он решил прикарманить «сдачу». Неравнодушные люди могли перевести на его счет большое количество средств. Ведь тема распространения коронавирусной инфекции сейчас наиболее актуальна.

Следует отметить, что Вишневский спекулирует на теме коронавируса и вбрасывает разные домыслы. Так, он написал, что руководство Петербурга полностью дублирует указания властей из столицы. Дедушке не пришло в голову, что аналогичные рекомендации по режиму самоизоляции приняли во всех регионах России.

Вместе с этим Борис Вишневский приписывает себе чужие заслуги. Он заявил, что придумал законопроект, благодаря которому бизнесменов временно освободят от необходимости оплачивать аренду. На самом же деле на рассмотрение документ внес местный губернатор Александр Беглов.

В общем, опасное нынче время. Многие провокаторы используют коронавирус, чтобы наживиться. Среди таких – яблочник Борис Вишневский. Он лишний раз подтвердил, что ему нельзя доверять.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]