Соболь таскается по койкам между «Яблоком» и КПРФ
15.04.2020 4 001 0 +96 EvgeshaLeto

Соболь таскается по койкам между «Яблоком» и КПРФ

---
+96
В закладки
Недавнее заявление Любы Соболь в отношении правительственных мер для борьбы с коронавирусом явно намекает на переход иноагента ФБК от «Яблока» обратно к коммунистам. Кроме того, что деградантка активно рекламирует партию КПРФ, также и «красные» не запаздывают с поддержкой для шарашки Навального.
Соболь таскается по койкам между «Яблоком» и КПРФ


Впрочем, сотрудничество между обеими шайками уже давно не новость: блогер-скандалист продвигал коммунистов с помощью «Умного голосования» в Мосгордуму, прятался с Рашкиным в гостиничном номере, а «доблестные» коммуняки пытались протащить сотрудников ФБК на свои заседания (к примеру, на скандальный «круглый стол» Шуваловой).

При этом ранее Любаша заявляла о своих намерениях участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году, объединившись с «Яблоком». Куда же делась дружба навальнистов с яблочниками? Сами же яблочники критикуют Навального и всю его деятельность: например, Николай Рыбаков открыто называет его блогером и негативно отзывается об «Умном голосовании». Судя по всему, из-за этого Соболь оказалась в весьма невыгодном положении между двух зол.


Несмотря на то, что дамочка активно поддерживает идеи коммуняк в Мосгордуме по борьбе с коронавирусом, вряд ли она сделала какой-то выбор, таскаясь между партиями в поиске более благоприятных условий. Видимо, юрист ФБК совсем растерялась, раз хаотично прыгает с коммунистической койки на яблочную без какого-либо плана действий и в постоянном поиске союзников.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]