Скучный Оскар 2017
25.01.2017 472 0 0 think-head

Скучный Оскар 2017

---
0
В закладки
Вчера стали известны номинанты на голливудскую премию Оскар 2017 года. Чуть ли не впервые я посмотрел список, список одних и тех же фильмов в разных номинациях, и не узнал практически ни одного фильма. Номинанты все как один скучные и не массовые. Задаемся вопросом - а что смотреть?



Вот те фильмы, которые киноакадемия отобрала в номинанты на золотую статуэтку:

"Прибытие" , "Ограды", "По соображениям совести", "Любой ценой", "Скрытые фигуры", "Ла-Ла Ленд", "Манчестер у моря" и "Лунный свет"

Практически тот же набор фильмов и в номинациях - лучший актер/актриса и ряде других.

Я не слышал и не видел ни одной из этих картин (часть, правда, еще не вышла в нашем прокате), хотя в предыдущие годы уверенно держал планку в 70% фильмов из объявленного списка. Конечно, я не маститый кинокритик, которому положено смотреть все, что крутят на экранах, но это тоже показатель. Премия в этом году - серая и убогая. Такое случается и невзрачные и "кислые" фильмы побеждают порой, но меня пугает статистика, с каждым годом это происходит все чаще. Если так дело пойдет, то скоро информация о том, что фильм номинант или обладатель золотого истукана не будет говорить вообще ни о чем.

А что бы вы отметили из увиденного в прошедшем году, какой фильм?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]