Качественное образование в России только для семей депутатов? ...
25.01.2017 473 0 0 asaratov

Качественное образование в России только для семей депутатов? ...

---
0
В закладки
А из остальных россиян будем растить необразованное, пьющее и не думающее об обеспеченной жизни быдло...

1.jpg

В России надо растить необразованное быдло, чтобы засидевшиеся во власти пенсионеры чувствовали себя спокойно и передавали власть своему загранично-образованному наследию..

Вы только послушайте, как Владимир Вольфович Жириновский, с трибуны ГосДумы виртуозно выстраивает логические цепочки. Слушайте и запоминайте..

По мнению лидера партии ЛДПР, качественное образование в России приведёт к демографическому кризису, наплыву мигрантов, а главное, - к разгону Государственной Думы.

«Чем лучше образован народ, тем быстрее будут революции, и вас всех погонят. Подрастающее поколение будет более образованным. Все оранжевые революции совершает молодежь. Они через 10 лет будут голосовать через Интернет. И кого выберут? Не нас с вами, а тех, кто пообещает больше свободы. Потом вы будете сидеть дома, а на улице будет толпа шуметь», — сказал Жириновский.

По его мнению, образованные люди не захотят выполнять черную работу.

«Мы будем вынуждены приглашать мигрантов, увеличится преступность. Будет то, что в Европе сегодня – столкновение культур. К чему свобода в семье приведет? Рожать перестанут. Мы обрушим демографию, как в Европе», — сказал Жириновский. (Видео по ссылке)

Вывод: растим необразованное быдло для черновой работы, а образование оставим для избранных, чтобы этим быдлом управлять. А то, видите ли, они квартиры захотят, достойную зарплату и все блага человечества, которыми так любят пользоваться наши власть имущие и их семьи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]