Карантин настоящего мужика - книги, гири, «Шугалей»
14.04.2020 3 884 0 +102 eva_rodina

Карантин настоящего мужика - книги, гири, «Шугалей»

---
+102
В закладки
На самоизоляции кто чем только не занимается. Самые, конечно, молодцы те, кто занимается всем этим в стенах своих домов. В интернете целый флешмоб фото и видео о том, кто как проводит карантин. Вот что пишет один из пользователей:
«Сижу на самоизоляции и просвещаюсь, как чокнутый. Книги, фильмы, гири. До того вошел во вкус, что даже пить перестал на карантине. А то сначала унесло. В общем, с книгами и фитнесом еще куда ни шло дома, а вот сериалов и фильмов немеренно пересмотрено. Поэтому берусь за классику мирового кинематографа и «Шугалея», который скоро выйдет.
Карантин настоящего мужика - книги, гири, «Шугалей»

https://www.kinopoisk.ru/film/1366040/

Короче, «Шугалея» точно посмотреть надо, потому что он про нашего мужика. Сначала подумал, что документальный, но нет. Обычный боевик. Эта история годичной давности и до сих пор не окончена, как я понимаю. Наши два социолога поехали в Ливию работать, их там похитили террористы и посадили в тюрьму. Максим Шугалей и Самер Суйфан так и сидят в этой «Митиге». Об этом и фильм, несмотря на то, что россияне еще не выпущены на свободу. Шугалея играет Полухин. Судя по трейлеру https://www.youtube.com/watch?v=WicDoM7WnEo, этот Шугалей настоящий мужик. Посмотрю его и тоже может таким стану». уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]