Без купюр и только правда: почему стоит ознакомиться с фильмом «Шугалей»
14.04.2020 3 013 0 +114 Myriam

Без купюр и только правда: почему стоит ознакомиться с фильмом «Шугалей»

---
+114
В закладки
Будучи отъявленным киноманом, на самоизоляции я знал чем заняться. Голливудская жвачка надоела, поэтому искал я что-нибудь эдакое. Я давно слежу за творчеством этого актера, поэтому намедни решил узнать, может, с ним есть что нового. Так и оказалось.
Без купюр и только правда: почему стоит ознакомиться с фильмом «Шугалей»

Я был крайне удивлен уникальностью фильма «Шугалей», поскольку все действия, происходящие в нем, произошли в действительности. Речь в киноленте идет про двух российских социологов, отправившихся в Ливию для исследований. В ходе работы ученые обнаруживают некоторые данные, которые могут навредить местным террористам Правительства национального согласия.
В результате наших специалистов захватывают в плен боевики группировки RADA и сажают в тюрьму «Митига». Дальнейшая судьба героев Максима Шугалея и Самера Суэйфана пока неизвестна. О героизме главного героя будет рассказано в фильме, который выйдет уже в апреле.
Пока я чекал инфу о «Шугалее», наткнулся на то, что многие общественные деятели, политики и другие говорят об этом кино. Даже экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин заметил, что фильм обязателен к просмотру. Я и подумал, что если уж даже настолько далекие от кинематографа люди советуют ознакомиться с картиной, учитывая, что события в «Шугалее» реальны, то я точно гляну ее. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]