Все что нужно знать про Predator: Hunting Grounds до релиза
14.04.2020 3 038 0 +111 baldd

Все что нужно знать про Predator: Hunting Grounds до релиза

---
+111
В закладки
После удачной серии игр по мотивам фильма «Пятница 13» разработчики из IIIFonic решили взяться за другого представителя легендарных ужастиков – Хищника. Игра под названием Predator: Hunting Grounds выходит уже в этом месяце, поэтому мы решили собрать всю информацию в одной статье. Возможно, именно эта информация вызовет у вас желание купить игру или, наоборот, пропустить данный релиз.

Охота начинается

Все что нужно знать про Predator: Hunting Grounds до релиза Хищника, можно, Hunting, солдат, который, будет, чтобы, охотника, которые, будут, только, солдаты, может, отряда, локации, команда, отряд, закончить, задачи, расстоянии

Игровой процесс Predator: Hunting Grounds сразу станет понятен тем, кто ранее играл в Friday the 13th  или Dead by Daylight. С геймплейной точки зрения тут все то же самое, только вместо маньяка и зомби появился верховный охотник с другой планеты, а беспомощных людишек заменил отряд солдат, которые с детства вместо пустышки уже держали в руках пистолет.

В каждой игровой сессии принимает участие команда бравых вояк и один человек, который берет под свое управление виновника торжества – Хищника. Играя за членов бесстрашного отряда, можно выбрать класс бойца и уникальный боевой комплект, чтобы с самого начала взять на себя конкретную роль в сражении. Например, пара человек может вооружиться снайперскими винтовками и попытаться обезвредить цель на расстоянии или нанести ей хоть какой-то урон. Затем другие вступят в бой с дробовиками и пулеметами, когда Хищнику удастся подобраться поближе к отряду. Вариантов тактик и ролей масса, и только вы вправе выбирать, как расправиться с жестоким противником.

Экипировка охотника

Все что нужно знать про Predator: Hunting Grounds до релиза Хищника, можно, Hunting, солдат, который, будет, чтобы, охотника, которые, будут, только, солдаты, может, отряда, локации, команда, отряд, закончить, задачи, расстоянии

Что касается инопланетного убийцы, то здесь все по канонам фильма. В игре будут культовые наручные лезвия и смертоносная плазменная пушка на плече, которая поможет косить бедных солдат на расстоянии. Помимо этого, стоит отметить метательное копье, которым можно отбиваться от солдат и в ближнем бою, а также «Умный диск», который предлагает автоматическое наведение и легко поражает цели на расстоянии. Диск также можно будет использовать для ближнего боя подобно кастету.

Благодаря тепловому зрению у Хищника намного лучше навыки слежения. Применяя этот навык, можно увидеть не только текущее расположение противников на карте, а еще и отследить их перемещение. Помимо всяких штук для убийства всего живого на локации, у Хищника присутствует активный камуфляж. В любой момент можно будет слиться с местностью, чтобы солдаты вас не заметили.

Перед тем как начать играть за охотника, можно выбрать для него один из трех классов:

  • Берсеркер – жестокий стиль игры, который позволяет наносить огромный урон и делает Хищника очень живучим, при этом у него заметно уменьшается ловкость.
  • Разведчик больше полагается на ловкость, выслеживание противников и скрытные убийства, здоровье и урон у него снижены.
  • Охотник представляет собой что-то среднее между двумя предыдущими классами.
Один на всех и все на одного

Все что нужно знать про Predator: Hunting Grounds до релиза Хищника, можно, Hunting, солдат, который, будет, чтобы, охотника, которые, будут, только, солдаты, может, отряда, локации, команда, отряд, закончить, задачи, расстоянии

Одним лишь убийством Хищника игра не ограничивается. У отряда солдат будут стоять конкретные задачи, которые нужно обязательно выполнить, чтобы закончить игру. Например, убивать отряды вражеских солдат, взламывать их жесткие диски для получения секретных данных, включать генераторы для подачи электричества, освобождать аванпосты и многое другое. По сути, игра строится на том, что элитный отряд солдат отправляют в горячую точку с различными целями, а Хищник — это главная помеха, которая должна убить все живое на карте.

Задачи во время каждой игровой сессии разные и вдобавок они динамически меняются по ходу завершения. Разработчики уверяют, что одинаковых забегов в Predator: Hunting Grounds быть не может. Цели могут быть схожими, но они каждый раз будут идти в новом порядке или с какими-то минимальными изменениями. Такая себе песочница, в которой можно помериться мужским достоинством с представителем инопланетной расы.

Стоит отметить, что за счет внушительного арсенала, который команда может брать с собой на задание, баланс сил все же сдвинут в их сторону. Вполне реально убить Хищника в самом начале игры, а потом постепенно закончить все задачи, которые перед вами поставил командир. Тем не менее такое будет происходить лишь в том случае, если Хищник решит превратить игру в кровавое месиво и изначально бездумно набросится на солдат.

Разработчики хотят, чтобы игрок, который берет под управление верховного охотника, действовал скрытно и придумывал самые изощренные способы умертвить вояк. При этом тупить и тормозить не получится – если солдаты успеют закончить все задачи и покинуть локацию – вы проиграете. В итоге игра за Хищника превращается в интеллектуальную охоту на повышенных скоростях, в которых самый достойный гонщик легко придет к финишу с головами оппонентов в руках.

Бежать некуда! А нет, есть куда

Все что нужно знать про Predator: Hunting Grounds до релиза Хищника, можно, Hunting, солдат, который, будет, чтобы, охотника, которые, будут, только, солдаты, может, отряда, локации, команда, отряд, закончить, задачи, расстоянии

Разработчики Predator: Hunting Grounds решили отойти от тесных и маленьких локаций, чтобы новый проект не вызывал клаустрофобию подобно их предыдущим творениям. В игре будут огромные локации с различными особенностями, что даст вам возможность экспериментировать в своих тактических маневрах.

Можно просто занимать позиции на каких-то выгодных для боя областях карты и ждать Хищника или же постоянно перемещаться и попутно расставлять ловушки. Рано или поздно инопланетный монстр или вражеские солдаты точно в них попадут, что даст возможность расправиться с беспомощным противником гораздо проще.

Наверняка на релизе или после каких-то обновлений разработчики добавят новые локации, но пока такой информации нет. Сейчас известно лишь то, что сражаться придется на нескольких картах, но все это разного типа джунгли. По слухам, из нововведений стоит ждать Хищника женского пола и новое вооружение для охотника в виде лука. Будет ли это на релизе или позже, пока неизвестно.

Predator: Hunting Grounds – асимметричный шутер про противостояние людей с хищниками от создателей. Хищника здесь аж два – один нормальный, а второй...

Приятные бонусы начинающим охотникам

По предзаказу разработчики Predator: Hunting Grounds дают игрокам набор игровых предметов, которые связаны с фильмом. Для Хищника это скин «Predator №78», а команда солдат получает мини-пулемет «Ole Painless».

Если же на релизе купить Digital Deluxe Edition игры, то можно получить следующее:

  • Множитель опыта в игре х2 на 48 часов;
  • Пять «Полевых ящиков» (аналог лут-боксов);
  • Динамическую тему на PS4;
  • Цифровой артбук по Хищнику;
  • Цифровой комикс про охотника на 120 страниц;
  • Эксклюзивную маску для Хищника;
  • Эксклюзивный скин для члена отряда военных;
  • Уникального персонажа в отряд солдат.
Похоже, в игре будет магазин, в котором можно будет скупать различные скины, персонажей и многое другое. Студия IIIFonic серьезно настроена сделать еще из одной кинофраншизы игровую песочницу, в которой можно будет попробовать себя как Хищником, так и солдатом, который должен спасти невинных.

Это все, что известно про Predator: Hunting Grounds, релиз которого состоится уже 24 апреля на PC и PlayStation 4.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]