Экипажи дальней авиации приступили к сдаче контрольных занятий за зимний период обучения
14.04.2020 2 888 0 +39 AlexSey

Экипажи дальней авиации приступили к сдаче контрольных занятий за зимний период обучения

---
+39
В закладки
Экипажи дальней авиации приступили к сдаче контрольных занятий за зимний период обучения обучения, боевой, специальной, отрабатывают, Ту160, зимний, период, нештатных, управления, системы, отказ, включая, ситуациях, апреля, различных, действий, связи, порядок, самолета, комплексе

14 апреля 2020 г., AEX.RU –  В Саратовской области в соединении Дальней авиации началась контрольная проверка за зимний период обучения.  Военнослужащие приступили к сдаче зачётов по технической, тактической и специальной подготовке. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Летный и инженерно-технический состав отрабатывают полетные задания, подготовку авиационной техники к вылету в установленные временные нормативы. Оценивается уровень боевой выучки каждого военнослужащего и слаженность подразделений в целом.

Помимо этого экипажи отрабатывают на тренажерном комплексе самолета Ту-160 порядок действий в различных нештатных ситуациях, включая отказ системы управления, отключение связи или двигателя и другие.

В мероприятии задействованы стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС, а также более 30 единиц автомобильной и специальной техники.

Контрольные занятия за зимний период обучения проводятся согласно плану боевой подготовки и продлятся до конца текущего месяца.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]