Если западные СМИ продолжают говнять Россию, значит, мы на верном пути
14.04.2020 2 675 0 +75 eva_rodina

Если западные СМИ продолжают говнять Россию, значит, мы на верном пути

---
+75
В закладки
Западные СМИ продолжают тиражировать негативную информацию о ситуации с коронавирусом и деятельности российского правительства.
Все делается не так и все очень плохо в целом – такова типичная риторика ангажированных источников информации.
Так, русскоязычный DW опубликовал материал с рассказами молодых россиян на самоизоляции в следующем ключе: ««Ем один раз в день», «Как выжить в России без работы в период коронавируса» и т.п. Также они сообщают, что многие подумывают сменить сферу деятельности, однако почему-то умалчивается тот факт, что такие мысли и ситуации в связи с коронавирусом блуждают по всему миру, а не только в России.
Если западные СМИ продолжают говнять Россию, значит, мы на верном пути

Русская служба BBC тоже подкидывают говешек, рассказывая, что теперь наше население под прицелом камер наблюдения. И якобы уже каких-то нарушителей разыскивает злобная мэрия. Вот только непонятно, а что, нарушителей разыскивать это как-то плохо? Или камеры на улицах – это что-то новое? Абсурдные замечания, тексты – всё. Так, сотрудник BBC Андрей Захаров возмущается, что в нынешней ситуации наличие камер и «слежение» может обернуться против нас с вами. Более того, Андрей убежден, что система мониторинга будет контролировать и прогнозировать поведение отдельной личности.
У Захарова там, похоже, «манечка» и «белочка» от страха перед будущим. Андрей, можешь обоссать подъезд, если очень хочешь – мэрия за тобой не погонится и такого точно не предвидит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]