Загадки века: Советский призрак над странами НАТО 13.04.2020
14.04.2020 2 286 0 +102 Marat9033

Загадки века: Советский призрак над странами НАТО 13.04.2020

---
+102
В закладки
Загадки века: Советский призрак над странами НАТО 13.04.2020 советский, бельгийская, сначала, вообще, боевой, самолёт, оказался, Бельгии, Почему, сбили, системы, деревни, стран, Варшавского, договора, потом, почему, Москву, докладывали, детьсяИ

4 июля 1989 года, бельгийская деревенька Беллегем — советский истребитель МиГ рухнул на дом местного фермера. Среди обломков обнаружили тело 19-летнего сына хозяина дома. Но тела летчика на месте катастрофы не оказалось, впрочем как и в радиусе многих километров от этой деревни. Куда он мог деться?

И как вообще советский боевой самолёт оказался в Бельгии? Почему его не сбили сначала системы ПВО стран Варшавского договора, а потом НАТО? И почему в Москву докладывали, что МиГ упал в болото?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]