Лукашенко упрекнул российские СМИ в предвзятости
14.04.2020 7 723 0 +201 qazxsw

Лукашенко упрекнул российские СМИ в предвзятости

---
+201
В закладки
Лукашенко упрекнул российские СМИ в предвзятости посмотрите, сказать, Президент, неуправляемые, который, Клейменова, какогото, очередной, показали, недавно, каналы, Лукашенко«Притом, отбрыкаешься, выдавал, вопрос, поставил, ненормальные», какието, белорусы, Западе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул российские СМИ в предвзятом освещении принимаемых в республике мер по борьбе с коронавирусом.

«Дают такую гадкую информацию. А, батька там лечит своих трактором, водкой, баней… Знаете, когда-то я на ходу пошутил. Но в каждой шутке есть доля шутки», — сказал он во время совещания по ситуации с COVID-19.

«Россиянам хотел бы сказать — этим, которые „плявузгают“ (болтают, — РВ) : не трогайте нас! Мы ведь у них ничего не просим. Мы спасаемся, защищаемся сами. Приезжайте к нам, посмотрите сами. Но зачем же вы нас в России делаете дураками? Зачем русскому человеку вбивать в голову, что там, на Западе, наши эти белорусы, они какие-то ненормальные?» — поставил вопрос Лукашенко.

«Притом тут уже не отбрыкаешься, что это неуправляемые каналы. Вот мне недавно показали в очередной раз какого-то Клейменова, который там на Россию выдавал, что у нас и заболевания, и прячут информацию… Ну и наши начали подхватывать. Мы пригласили Всемирную организацию здравоохранения. А слабо всем позвать специалистов в страну? Россиянам, американцам (от всемирной организации). И вот так сказать: идите и посмотрите, как у нас они были. И что они (ВОЗ, — РВ) сказали — претензий к белорусам нет», — подчеркнул белорусский президент.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]