Протоиерей Смирнов послал оставшихся без денег россиян «просить милостыньку»
13.04.2020 3 176 0 +70 alex

Протоиерей Смирнов послал оставшихся без денег россиян «просить милостыньку»

---
+70
В закладки
Протоиерей Смирнов послал оставшихся без денег россиян «просить милостыньку» Дмитрий, Смирнов, которые, гражданском, мужчинами, живут, женщин, назвал, после, «прославился», горсточку»httpswwwyoutubecomwatchvOyc4uNtYprE, крупы, месяца, следующего, долларов, имеет, уточнил, браке, Стопкадр, попросить»

Потеря многими россиянами работы из-за ситуации с коронавирусом и отсутствие накоплений — это страшные картинки, которые рисуют бесы. Об этом заявил скандально известный протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире православного телеканала «Союз».

По его словам, хорошо, если у человека есть «запасец», который позволил бы пережить месяц. При этом московский священник считает, что обнищавшие горожане  могут «милостыньку попросить». Представитель РПЦ уточнил, что не имеет в виду «800 долларов до следующего месяца, а крупы горсточку».

Дмитрий Смирнов «прославился» после того, как назвал женщин, которые живут с мужчинами в гражданском браке, бесплатными проститутками.

На днях стало известно, что правительство РФ утвердило новые меры по обеспечению устойчивого развития экономики страны в условиях борьбы с COVID-19.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]