Работа после 50 лет и нет времени на макияж: как за 2 минуты руками и тоном добиться эффекта фотошопа
13.04.2020 3 309 0 +62 kritik1967

Работа после 50 лет и нет времени на макияж: как за 2 минуты руками и тоном добиться эффекта фотошопа

---
+62
В закладки
У меня довольно много статей в блоге о том, как и чем наносить тональные кремы, однако меня постоянно спрашивают о методе нанесения тона, если нет подобных инструментов.

Сегодня и хочу вам рассказать, как просто нанести тональное средство пальцами, чтобы выглядеть свежее, и при этом не подчеркнуть поры и морщины.

Название "техника для работающих женщин" я взяла потому, что работающим женщинам не всегда удается найти время на полноценный макияж, да еще потом и помыть инструменты, а данная техника позволяет всего за 2 минуты привести кожу в порядок.

Работа после 50 лет и нет времени на макияж: как за 2 минуты руками и тоном добиться эффекта фотошопа нужно, наносить, только, крема, минуты, нанести, просто, чтобы, средства, нанесения, тогда, средство, пальцев, порцию, техника, тональное, изначально, какую, похлопывающими, выдавили

Взгляните на эту картинку, когда дочитаете статью.

Думаю, всем вам известно, что перед нанесение тона кожу нужно подготовить - достаточно умыться и нанести подходящий крем.

Важно: если крем нежирный, то наносить тональное средство можно сразу. А если жирный - то спустя 1-2 минуты нужно промокнуть кожу салфеткой и только тогда наносить тон.

Я не буду рассказывать о подборе тонального крема, так как эта информация уже есть в моих статьях, я лишь расскажу, как быстро и просто выровнять тон.

Сначала нужно выдавить из тюбика/флакона порцию крема на тыльную сторону руки, затем набрать небольшое количества крема на кончики трех пальцев (указательный, средний и безымянный) правой или левой руки (зависит от того, на какую руку вы изначально выдавили порцию продукта) и похлопывающими движениями распределить крем по кончикам пальцев второй руки. Получится так, что тон у вас распределиться по пальцам обеих рук дымкой, и только тогда его нужно наносить на лицо.

Что касается нанесения средства на лицо, то важно прикладывать пальцы только к тем участкам, которые я выделила светлым на фото выше, так как они нуждаются в большем перекрытии (лоб, нос, подбородок, бласти сбоку от носа), а уже остатками тона растушевать границы средства так, чтобы они слились с кожей.

Наносить на все лицо правильно выбранный по оттенку тон не нужно, а уж тем более распределять его по шее или ушам, как это многие твердят. В дневном макияже это ни к чему!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]