5 простых заговоров, чтобы сделать 13 число удачным днем
13.04.2020 3 182 0 +110 mrvasa

5 простых заговоров, чтобы сделать 13 число удачным днем

---
+110
В закладки
Число 13 имеет дурную славу. С ним связывают неприятности, ведьмин шабаш, метку Дьявола, а то и саму смерть. Есть 5 коротких заговоров, которые помогут обойти обещанные несчастья и сделать число 13 удачным днем.

5 простых заговоров, чтобы сделать 13 число удачным днем Слово, можно, этого, правой, грязь, трижды, энергетику, повторяя, правильно, прочтите, затем, число, несчастья, удача, выходом, негатива, замок, заговор, «Куда, связывают

Так повелось, что число 13 связывают с различными страшными, роковыми вещами. Тринадцать стало проклятьем всей нумерологии — воплощением ада в мире чисел, а также символом безнадежного невезения. Любой день 13-го априори считается неудачным, ведь отрицательная энергия окутывает весь мир. Но если правильно себя вести, то ничего плохого не произойдет. Мощную энергетику этого дня можно направить в другое русло при помощи 5 простых заговоров.

Заговариваем удачу 13 числа

Если правильно начать утро, то удача будет сопутствовать каждому начинанию. Проснувшись утром, не спешите вставать с постели: для начала настройте свое тело на новый день. Вытяните руки вверх, потяните носочки. Делайте все с улыбкой. А затем встаньте с правой ноги и проговорите: «Начинаю утро с правой ноги, удаче со мной по пути».

Умываемся на удачу

Число 13 несет негативную энергетику, но нейтрализовать ее поможет небольшой обряд: включите теплую воду, трижды умойтесь, сполосните шею и руки до локтей. Также можно принять душ. После этого стряхните с себя капли и скажите: «Куда вода утекла — туда и грязь с меня ушла. Вытираю не воду, а дрянную силу. Слово мое замок. Слово мое закон».

Защитный заговор на 13 число

Чтобы поставить защиту от негатива, нужно выдернуть у себя один волос и проговорить: «Волос с моей головы, 13 числа меня защити от колдовских происков злых и проблем роковых. Слово возьму да на замок запру. Твердо оно как сталь, отведет беду да печаль». Для усиления заговора можно нарисовать на каждой ладони небольшую пятиконечную звезду и не стирать ее до конца дня.

Избавляемся от негатива 13 числа

В этот день можно заговорить что-то из своего гардероба, например, футболку или блузку, которую вы сегодня собираетесь надеть. Для этого трижды окропите предмет одежды святой водой, повторяя: «Святому — чистое, а грязи — грязь, чтобы нечисть до меня не добралась». После сложите эту вещь и прочтите любой защитный заговор; лучше всего использовать следующий: «Тело мое прикроешь, от дождя и ветра защитишь, как щит меня береги да несчастья отвороти. Слово забери, ключом запри, в исполнение приди».

Осеняем себя удачей перед выходом (важным делом)

Перед выходом из дома улыбнитесь своему отражению в зеркале, а затем прочтите: «Куда я — туда за мной и удача моя». Порог переступаем правой ногой, повторяя про себя: «Господи, спаси и защити».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]