Перехватывающим парковкам конец?
24.01.2017 478 0 0 e-strannik

Перехватывающим парковкам конец?

---
0
В закладки
Довольно таки часто пользуюсь перехватывающей парковкой у станции метро "Славянский бульвар". А что, очень удобно. Доехал, поставил машину, сел в метро. Вернувшись обратно сел в машину, 5 минут и дома. Летом часто доезжал до нее на велосипеде, и оставлял его там на специальном месте. Парковка никогда не была пустой. И вот:



В дневные часы она была бесплатной, достаточно было приложить к терминалу парковочный билет и проездной документ. В ночные часы стоимость парковки была всего 100 рублей. Еще осенью на парковке появилась надпись "Парковка работает бесплатно в тестовом режиме", а вот вчера я увидел вот такое объявление (см. фото). Я писал об этой парковке пару лет назад ТУТ.

Как я уже писал выше, парковка пользовалась популярностью. Вчера тоже пришлось покрутиться, чтобы найти свободное место. Получается, что метрополитен отказывается от использования парковок для своих пассажиров? Кто в курсе, в чем дело? Андрей, не интересовался проблемой?

Будет очень обидно, если примут решение о нецелесообразности её эксплуатации, и передадут эту парковку в аренду частным компаниям, или отдадут ЦОДД (Центр организации дорожного движения Правительства Москвы), которые, наверняка, объявят стоимость парковки не менее среднегородской. Какой тогда будет смысл в самой идее перехватывающей парковки?

Интересно, а вы пользуетесь перехватывающей парковкой, и буде ли ей пользоваться, если она станет платной по полной программе?

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]