Шестая партия спутников Starlink отправится на орбиту 16 апреля
12.04.2020 2 579 0 +76 qasimov.heci

Шестая партия спутников Starlink отправится на орбиту 16 апреля

---
+76
В закладки
Шестая партия спутников Starlink отправится на орбиту 16 апреля запуска, Starlink, принято, запуск, спутников, также, условиях, сокращенного, числа, сотрудниковРешение, учетом, подготовке, полету, плановых, работах, после, участвуют, госслужащие, ракета, нанести

Новая, шестая по счету партия спутников Starlink отправится на орбиту 16 апреля. По информации предоставленной генералом Шисса, командира 45-го космического крыла, запуск состоится в ограниченном составе с соблюдением всех мер социального дистанцирования.

Ранее сообщалось что запуск ракеты Falcon 9 и спутника GPS 3 отложат до конца июня этого года, но пересмотрев потребности запуска спутников Starlink было принято решение о возможности запуска в условиях сокращенного числа сотрудников.

Решение принято с учетом того, что в подготовке к полету и плановых работах после запуска не участвуют госслужащие, а также то что ракета SpaceX оснащена автономной системой безопасности, которая не позволит допустить ситуации при которых она сможет нанести вред людям или имуществу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]