Дефицит масок в Москве вызван акциями либертарианцев
11.04.2020 9 896 0 +300 Northauza

Дефицит масок в Москве вызван акциями либертарианцев

---
+300
В закладки
Столичное сообщество либертарианцев призналось, что их сторонники специально массово скупает медицинские маски. Они заявляют, что якобы в дальнейшем передадут их московским врачам. Однако в этом можно усомниться. Скупают они их, конечно же, для «Альянса псевдоврачей», глава которого уже успела отличиться своими скандальными выходками.

Дефицит масок в Москве вызван акциями либертарианцев


При этом либертарианцы призывают граждан поддержать схему и дальше скупать маски в столичных аптеках, тем самым лишая остальных москвичей возможности приобрести СИЗ и по факту создавая их дефицит. Ничего другого, впрочем, ожидать не стоило.

Примечательно, что «Альянс псевдоврачей» ранее заявил, что потратил порядка 2,5 млн рублей на средства защиты. Однако можно смело сказать, что большая часть этих денег осталась в карманах организаторов. Как отмечают некоторые поставщики СИЗ, на 45 тысяч рублей можно купить четыре огромные коробки масок и антисептиков, а на видео, которое сняли в «Альянсе», видно, как Васильева достает из багажника три хилые коробочки, заявляя, что потратила на все это аж 350 тысяч рублей.

Все эти дешевые акции, причем дешевые во всех смыслах, показывают насколько наплевательски на самом деле относится компашка Навального к ситуации с коронавирусом и к людям, рискующим жизнью ради здоровья других.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]