Александр Маршал советует к просмотру остросюжетный боевик «Шугалей»
11.04.2020 7 173 0 +259 EvgeshaLeto

Александр Маршал советует к просмотру остросюжетный боевик «Шугалей»

---
+259
В закладки
О героизме российских социологов, захваченных в плен ливийскими нелегитимными властями, скоро узнает весь мир: в апреле состоится премьера долгожданного фильма «Шугалей», основанного на реальных событиях.
Александр Маршал советует к просмотру остросюжетный боевик «Шугалей»


В центре кинособытий два обычных россиянина, отправившихся в Ливию для проведения социологических исследований. Однако результаты их работы не понравились местным властям: боевики так называемого Правительства национального согласия Ливии схватили социологов и поместили в местную тюрьму «Митига».


Шугалей должен считаться настоящим героем, спасшим весь мир от большой беды, которая надвигалась со стороны ливийский бандформирований. К просмотру данного фильма своих поклонников призывает певец и музыкант Александр Маршал.

На своей страничке в Instagram певец опубликовал анонс к «Шугалею», посоветовав киноленту своим подписчикам. «Как правило, такие фильмы снимаются постфактум, но сейчас все происходит в режиме реального времени, - сообщил Маршал, пожелав Максиму Шугалею скорейшего возвращения домой, на Родину.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]