Политика Путина: диалог с Трампом будет!
23.01.2017 476 0 0 malinina-sasha

Политика Путина: диалог с Трампом будет!

---
0
В закладки


Пока весь мир до сих пор обсуждает инаугурацию Дональда Трампа, Российская Федерация вовсю начала готовиться к переговорам с новым лидером Америки.

Так, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, точной информации о возможной личной встрече лидеров двух стран пока что нет, однако в Москве рассчитывают, что в ближайшее время будут согласованы даты возможного телефонного разговора Трампа с Путиным.

Естественно, говорить о встрече двух президентов еще рано, ведь сама организация, согласование дат и тем – занятие не из быстрых, однако рассчитывать на телефонный разговор вполне можно.

Владимир Путин с радостью пообщается со своим коллегой, поздравит его со вступлением в должность и обсудит с Трампом ряд важных вопросов и проблем.

К слову, сама встреча Владимира Путина и Дональда Трампа тоже может произойти в скором времени. Сегодня поступила информация от Финляндии о том, что они готовы организовать диалог двух лидеров.

По словам премьер-министра Финляндии Юха Сипиля, Путин и Трамп смогут лично встретиться и поговорить на саммите Арктического совета, который в этом году будет проходить в Хельсинках.

Что же, с нетерпением ждем этот разговор, который в настоящее время может точно носить название самой ожидаемой встречи года!

Искренне хотелось бы верить, что Дональд Трамп не свернет со своего начального пути и сможет выстроить с Российской Федерацией дружеский диалог с взаимовыгодными отношениями.

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]