Жена депутата Резника долбит кокс - слитая переписка
10.04.2020 8 108 0 +320 Злой Марк

Жена депутата Резника долбит кокс - слитая переписка

---
+320
В закладки
Жена депутата Резника долбит кокс - слитая переписка

Скандальные похождения наркодепутата петербургского ЗакСа Максима Резника уже успели наделать шуму. История не успевает покрыться пылью, поскольку постоянно обрастает новыми подробностями. Так, на днях супругу Резника взломали. В ее переписках WhatsApp обнаружились интересные подробности «семейной жизни».

Выяснилось, например,что поддерживающих мужа активистов она называет быдлом. Кроме того, Ксения любит практиковать кундалини-йогу и упарываться запрещенными веществами. Судя по переписке - предпочтение жена депутата отдает коксу, но не против дунуть травы или нюхнуть мефедрона.


Полную переписку слили на анонимный форум «Двач». Там много интересного: предсказание возвращения Гитлера, влияние зажатого Юпитера на экономику России и прочее. Очевидно, что Ксения частенько «расширяет сознание». Есть и фрагменты, доказывающие, что депутат Максим Резник употребляет весь этот мусор вместе с женой. Не представляю, как теперь Резник будет смотреть в глаза коллегам, которые его покрывали. Полный провал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]