Доля, Познер и Лагутенко – что их объединяет?
23.01.2017 518 0 0 alexeyosokin

Доля, Познер и Лагутенко – что их объединяет?

---
0
В закладки


Что мне нравится в Москве, так это большой выбор вариантов досуга. Постоянно происходит что-то интересное и всегда есть, чем себя занять, особенно в выходные дни. Концерты, выставки, спортивные мероприятия, фестивали. Об одном из них я хотел бы вам рассказать...

В эти выходные начал работу уже четвертый по счету фестиваль, посвящённый природе нашей большой страны – "Первозданная Россия" в Центральном Доме Художников на Крымском Валу.

Вашему вниманию предлагается огромная подборка уникальных фотографий мира дикой природы России, в кинозале идёт показ документальных фильмов, для детей и взрослых проводятся различные мастер классы, а на центральной площадке читается масса интересных лекций о заповедном деле и фотографии.

Фестиваль "Первозданная Россия" – событие ежегодное. Но в этом году он особенный, ведь фестиваль приурочен к столетнему юбилею заповедного дела в России. Всем, кто интересуется этим вопросом, будет очень интересно.

Фотовыставка, как всегда, богата на удивительные кадры. Вы познакомитесь с самыми редкими видами млекопитающих, рептилий, рыб и птиц, обитающих на территории нашей страны, часть композиции посвящена вулканам, много потрясающих пейзажей. В общем, экспозиция отличная.

Меня приятно удивляет, что выставка очень популярна у москвичей и гостей города. Пообщавшись с людьми, я выяснил, что есть те, кто специально ради этого мероприятия приезжает в столицу! В выходные дни вполне возможна небольшая очередь за билетами. Но вы можете их купить онлайн через официальный сайт. Стоимость взрослого билета составляет 350 рублей. Для детей скидки. Многодетным семьям – бесплатно!

Если вы живете в Москве или окажетесь здесь до 26 февраля, то обязательно загляните в ЦДХ. Берите с собой детей. Во-первых, им это будет полезно для школы, а во-вторых, пусть знают, какая у нас удивительная страна и что в ней есть не только много ядерного оружия, Путин и кривоногие футболисты, а еще и очень красивая природа!

2.


3.


4.


5.


6.


Ну а теперь к теме поста. Всех троих – Долю, Познера и Лагутенко объединяет любовь к родной природе. Почему я в этом уверен? Да потому что всех троих встретил на выставке. Правда не вживую. А их портреты. Причем, в случае с sergeydolya, я увидел не только его лицо, но и его белого медведя, который участвует в экспозиции. Ну а Познер и Лагутенко – на рекламных плакатах Всемирного Фонда дикой природы WWF.

Так что вы меня не ругайте за громкий заголовок. Ведь если бы я назвал пост «Выставка о природе» или «Первозданная Россия», многие из вас скорее всего прошли бы мимо. А так есть шанс, что любителей природы станет немножечко больше

7.


8.


9.


Подписаться на обновленияуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]